Алла Туганова

Ремонт корбки переключения передач Hyundai Sonata

Заклинила КПП. Ни одна скорость не втыкается. Снял каробку, а разобрать не получается. Верхнюю крышку снял, а вот отделить нижнюю часть никак. Все болты выкрутил, но сниматься она не хочет.

Михаил Кузьмин

хех) откручивай контргайки тех шестерен что видишь и снимай их. а вообще, есть мануалы по капремонту МКПП. там очень важные данные по регулировкам преднатяга и тд