Dima Maksimov

Скрип крыши Hyundai Sonata 2011 года выпуска.

позавчера купил Hyundai Sonata 2011 выпуска, черный, пробег 40 тыс, не битая, при езде скрипит панорамная крыша, продавец твердил что надо протереть спец. жидкостью сдвигающие и раздв. механизмы привода панорами,, пока не пробывал этого, но если сделаю пройдет ли, и вообще у кого какие отзывы о + и - этого авто, особенно с панорамной крышей

Дмитрий Костюченко

Вот, а все говорят что наши авто скрипят, ан нет и иномарки тоже.

Ирина Крошкина

Так пусть сам и протрёт, думаю там ничего не должно скрипеть, и ещё одно но, сам подумай нафига человеку продавать годовалую машину, если она не битая? Хорошо, не понравилась, но если не битая почему скрипит крыша?