Юля Хан

Приснился сон, в главных ролях: тигры и цыгане

Приснился сон, в котором животные преследовали меня и вообще кидались на людей… я забрался на дерево и не давал животным (чаще тиграм) пройти вверх и помогал детям забираться через доски/небольшие домики для птиц. Дети были цыганами, до них троих пожилых цыган я пропустил вверх. Последние вернулись за мной, чтоб помочь забраться вверх… долго забирались по дереву и наконец через него зашли в какое-то здание. Они (старая цыганка, женщина цыганка и дед-цыган) плотно закрыв дверь кроватью, пригласили меня к себе… как я понял они хотели поиграть в карты, отвлечь себя от диких животных. Но тут кто-то постучал в дверь у меня за спиной, у меня страх, я подбегаю к окну… Что-то аморфное красное выталкивает себя, ломая дверь. Тигр. Я со страху прыгаю с окна на крышу другого дома и слышу крик цыганки «Да он за ним пришел! » (я до этого догадывался, что тиграм нужен именно я, другие люди просто как препятствие во сне) . Тигр прыгает за мной, я почему-то подумав, что им нужен мой амулет, срываю с себя его и бросаю к тигру. Но он всё равно бежал ко мне… Я от безысходности прыгаю с многоэтажки вниз головой (чтоб уж точно умереть, а не стать калекой и остаться на съедение тигру) и разбиваюсь. Полная пустота-темнота, я не чувствую своё тело, а лишь слышу звуки, как тигр ест уже мой труп. К чему приснился такой сон? Заранее спасибо.

Александра

Ну и сон, Господи помилуй! Тигр во сне - это человек выше вас статусом, ваш начальник или препод.. . цыгане - обман в делах, мелкий и крупный, старые цыгане - давно вас обманывают.. . разбиться во сне - крах всех дел.. . Плохой сон.. . но если приснилось - значит, еще что-то можно изменить. Осмотритесь и подумайте.. . Удачи вам!