Вера Ахонина

Аниме. Персонаж С бумажным пакетом на голове

Была у меня как то игрушка анимешная. Гильки варс вроде называлась. Недавно узнал что она сделана на аниме. Вот только как он назывался не знаю. Может кто подскажет? Там еще был такой яркий персонаж высокий с бумажным пакетом на голове. Может кто знает. Заранее благодарен.

Андрей Рубцов

Думаю имеется в виду игра Guilty Gear и персонаж Faust, но в этой франшизе нету аниме и никогда не было. Могу и путать ибо на картинке товарищ на Фауста не очень как то похож.