Дина Бариева

Из ноутбука идёт горячий воздух. цп 62 градуса и занято на 25-40 процентов Seagate 42 градуса

Такое когда все программы отключены и после перезагрузки

Купил не очень давно, как чистить?

Катя

давно чистили?

Людмила

и?
все норм.. .
если гта4 запущена)

Алёна Ли

сколько живет ноутбук? может пора почистить радиаторы от пыли? и заменить термопасту

Павел Усачев

Ну что ты хотел при 62 градусах что холод шел. А цп греется.

Надежда Салтыкова

Вентилятор забит надо почистить

Алина

Это нормально.
У меня при играх ноут греется до 80 градусов, в обычном состоянии - 55.

Лариса Калмыкова

Для ноутбука нормальная температура в пределах 80 градусов ЦП и 90 - видеокарта (дискретная) , для винчестера - около 40. Это при максимальной нагрузке. Прогнать любым тестом, и если температура выше при 100% нагрузки в течении 10 минут - замена термопасты и очистка от пыли.
З. Ы. Чистить проще всего балончиком со сжатым воздухом. Пару раз пшыкнуть в радиатор работающего ноутбука, желательно при макс оборотах оного. Либо разбирать и щеткой)

Алёна

в холадильнике будте, все ок будет в так можно купить охладитель под него