Даша Богданова

ноутбук к53та прошло пол года с покупки и решил по продуть старым ссср пылесосом, нечего если струя воздуха не горячая

была, но довольно таки теплая, под каждой дыркой подержал не бльше 6 сек где то чтоб нечего не было не нагрелось сильно. потом перед вкл подожда мин 15
вопрос в том правильно ли сделал. не навредил ли ноуту? сам его не разбирал ток в щели продул!

Музычка Музычка

страна ждала героев пизда рожала долбаёбов! продувается впринципе только решётка кулера, если срабатывает защита и отключает ноут (как временное действие) в дальнейшев разборка и чистка кулера необходима полюбому. а нахер было его продувать через полгода.... это загадка известная только тебе

Ден Кочуев

может и не навредил. НО так не кто не продувает, разогнал пыль по всей матери и только. Для чистки его надо разбирать руками убирать пыльный мешок, сменить термопасту на свежую и тогда все будет хорошо.

Евгений Топунов

Насчёт "разогнал пыль по всей матери" это не беда, пыль надо в нужном месте разогнать, пылесосом это сделать может быть и можно, если в нужную дырку сопло сунуть и тестами на нагрев сравнивать, но это явно не ваш путь, лучше бы в сервисы отнесли, хотя пока и рано, у нас всё просто, запустили при вас тест на нагрев, зафиксировали температуру (100р за час заплатить придётся) , через три дня пришли, если температура при том же тесте меньше не стала ( уже можете хоть весь день сидеть бесплатно) , то извините ребята, таких сервисов в нашем квартале ещё с десяток.