Bull Dozer

решил в корпус компьютера, на заднюю крышку прикрепить вентилятор, что бы вдувал горячий воздух лучше, и задался вопросом

как этот вентилятор (вытяжной) прикрепить к этой самой стенке? если нужны фотки системника, пишите на майл.

Олеся Казарина

Это видимо вам нужна помощь, поэтому вы и пишите с фотками разумееться.. . Попробую помочь.

Александра Москвина

....и изобрел... велосипед... Прям КУЛИБИН.... ядрена вошь...

Янина Полякова

Видишь сеточка для вентилятора, и четыре отверстия под болты вот туда и крепи, а если дырочки не совпадают то просверли новые или к сеточке прикрути, болты по размеру и гаечки всегда найдешь.

И ставь вентилятор на вытяжку, если он один, а если у тебя два то второй на вдув . У нас заводские так стоят .

Руслан Зайцев

если отверстия не подходят то к сеточке прикрутить медной проволкой в четырех местах

Кабанов Сергей

Лучше пусть вдувает холодный воздух, и спереди или снизу-сбоку, а чтоб выдувал - тебе показали, понадобится отвёртка, рука, и 4 винта, если нужны фотки, пиши на гугл. ком 😉