Михаил Медведев

такой вопрос, кулер с задней части корпуса должен вдувать воздух, или выдувать его из корпуса ?

в нутри корпуса всего два кулера. один дует на цп. другой в блоке питания выдувает . хочу поставить еще один на корпус с зади .

Славинский Игорь

задний навыдув - передний на вдув

Михаил

Обычно спереди снизу на вдув, сзади сверху - на выдув.

Александр

Можно... на радиаторе всасывыет взади выдувает... стандарт так на многих

Маша Мухина

Твой же вопрос?? ?http://otvet.mail.ru/question/82517160/

В корпус желательно поставить, один на переднюю панель - вдув, и второй на заднюю панель - выдув.

Денис Фокин

а у тебя сзади входит или выходит? наверно по логике выдувается.

Николай Шемчук

Сзади он горячий воздух сосёт, если на боковой крышки должен дуть в корпус на обдув.

Галина Мишланова

Выдувать! Так как он создает пониженное давление в корпусе и воздух через отверстие на крышке с большей скоростью движется на процессор и видеокарту