Светлана Дамиан

кулер на блоке питания 12 см вдувает воздух с системника наружу? или выдувает теплый воздух на системную плату?

Ал
Алсу

все корпусные кулера должны работать на выдув, в т. ч и на блоке питания

Вера Ахонина

Наружу :)))

Оксана

Поднесите руку да проверьте) Обычно дует наружу.

Тема Галий

Один на вдох, другой на выдох. )

Стас Руднев

Втягивает воздух из системника и выбрасывает наружу, охлаждая свои компоненты.

Е....

12см вентилятор выдувает теплый воздух внутрь системного блока для улучшения циркуляции воздуха в блоке питания

Лис Лисицын

Кулер на блоке питания дует наружу)