Светлана Роц

Скажите, а вот искусственная ёлка.. , 80-х.. , может её вопще не ставить)?!

Она не пушитстая, там иголочки только на сантиметр)

Анастасия Ермакова

Если еще не разваливается, можно и поставить 😄

Igor Zinevich

у меня есть такая -можно ставить Раритет таки

Марина Комарова

Советскую елку можно наряжать только при наличии дома советского телевизора !

Подкорытов

У меня есть ёлочка 1967 года выпуска. И очень даже классная и игрушечки стеклянные, малюсенькие для неё

Игорь Татаринцев

Ставь тогда самые лучшие ёлки делали искуственные

Юрий Сунцов

Я такую хочу :((

Я вообще на всем старом помешан, игрушки стеклянные раздобыл, а такой ёлки нету.