Александра Яковлева

У вас какая ёлка(ель,сосна) дома стоит,искусственная или настоящая?

Танюшка Бахвалова

Настоящая живая, араукария чилийская, после нового года поедет на дачу весной в грунт)

Анастасия Шамрай

Мы в питомнике покупаем.. с корнями. Потом высаживаем в заранее выкопанную яму. Весной приживается. Уже цела аллея выросла.. к дороге.

Дария Езерская

анекдот. на мужика напали со словами
давай ёлку
не дам
давай ёлку
не дам
давай ёлку
это не ёлка это сосна
давай сосну
на сосни а ёлку не дам

Александр Соколов

Дети выросли, внук тоже, зачем мне теперь ёлка? Теперь у меня USB-ёлочка, сын давно уже подарил.

Анна Милова

искусственная обычно стоит

Константин Яров

у меня искуственная)

Елена Ухватова

Мне кот никакую не разрешает ставить)

Галина Маслова

Искусственная.

Ирина Кох(Волкова)

искусственная, Жалко, что столько лесов вырубается, Для чего, чтобы потом сжечь? Хотя веточки сосновые и еловые беру домой для запаха

Татьяна Попова

Будет настоящая. В доме куча кошек, поэтому искусственне ёлки и дождик исключены.

Михаил Костин

искусственная

Светлана Быковская

никакой. вот думаем -или искуственную дешевую купить или за этуже цену букет пихтовых лапок . все в ОБИ

Павел Габур

а у нас настоящая сосна стоит.