Ан
Анастасия

что случилось в отношениях с мужем? чего он охладел? мы будем вместе? я- 19.03.1987 он - 06.05.1980.

вы моя последняя надежда. очень надеюсь на вас. заранее спасибо.

Елена Кузнецова

если вы блондинка полноватая с некрашенными корнями а он с русским лицом, почти бритый светлый глаз. высокий. то его грузят денежные проблемы сильно и есть одна дама но он не спит с ней. идет блондинка ..