Борис Горшков

что нас ждёт дальше? будем вместе или нет? юлия 19.03.1987. Василий 06.05.1980 помогите разобраться!!!

Nadyusha Belaya

Только сами можете разобраться в своих отношениях. Вот дам вам совместимость, может поможет.. .

Совместимость Рыбы и Телец.
Сильный, властный Телец способен обеспечить защищенность и покой нерешительных Рыб. Художественные интересы Тельца стимулируют творческое воображение Рыб. Они будут поощрять любовь Тельца к комфорту; совместными усилиями эти партнеры обустроят роскошное любовное гнездышко. Оба исключительно страстны и чувственны, хотя Рыбы переменчивы и более эмоциональны, чем Телец. Собственнические наклонности Тельца дают Рыбам чувство защищенности, но он слишком практичен и приземлен для того, чтобы удовлетворить романтическую натуру Рыб. Если они разрешат эту проблему, все пойдет на лад. Совместимость 70%.

При наилучшей совместимости люди живут как кошка с собакой.

Любовь и семья это большой труд, так не перекладывайте ни на кого ответственность за свою жизнь...