Елена Степанова

После стресса потерял чувство тоски и интерес и привязанность к девушкам, с кем так было и лечится ли это?

Всегда и везде знакомился но свидания оказывались неудачными, так как меня все бросали и последний раз меня обманула одна девушка, после этого у меня случилась апатия или ещё хуже болезнь персоны но я лечился вроде все прошло но вот познакомился с девушкой недавно - которая была хорошая и симпатичная и сама проявила ко мне интерес а у меня не то что нету к ней чувств, но и привязанности тоже нету - словно она есть или её нет и так ко всем вот я и боюсь - что это за херь такая и была ли она у кого нибудь ваще.

Маня Киула

первым делом самолеты ...

Елена Ведерникова

пройдет. это следствие стресса. какие-то страхи у тебя тоже имеются, и немало. не зацикливайся. живи, как получается. все устаканится. сколько времени тебе на это понадобится - сказать невозможно. просто живи и не напрягайся на эту тему. все будет

Мажинова Оксана

Я не думаю что все устаканится само собой. Апатия и безразличие у вас пройдут. Но все же стоит подумать что в вас не так, почему все свидания были неудачны? И немного поработать над собой.