Ольга Иванова

ненавижу чувство привязанности

El Camino ***

ненависть - обратная сторона обожания. учти это)

Виктория Никишина

обожаю ненависть...

Ма
Мадина

Ок неновидь)

Ольга Гуляева

Развязывайтесь.... для умиротворения)

Рома Султанбеков

Потому, что привязанность - это зависимость от того, к кому или к чему привязан. А зависимость - это регрессивное состояние.

Оксана Салистая

Привязанность накладывает обязательства. Что Вы ненавидите привязанность или обязательства?

Елена Беляева

дак всё равно мы привязаны, к общению, к инету, вкусной еде, отдыху, без денег никуда, кругом зависимость

может привязанность без взаимности