Андрей Блохин

Как перестать завидовать?! Ненавижу это чувство, но как избавиться?

Вот у подруги ребенок здоровый родился! Всю беременность пила и курила! А я никогда, а ребенок инвалид! Ну почему? Мне на работе за все люлей дают! Даже за мелочь! Она пришла на работу пьяная и с наглым лицом! И хоть бы кто ей что сказал! И как после этого быть спокойной?!!!

Саидмузаффар Шарипов

Добиться лучшего! 🙂

Юлия Науменко

обратная сторона - радость за других,... то и надо развивать

Igor Sirbu

Перестаньте сравнивать себя с другими людьми. Все мы разные и не должэны жить одинаково.

Сергей Владимирович!

Научитесь радоваться за других и ценить то, что у вас уже есть.
Поменяйте работу на ту, где вы сможете показать себя опытным специалистом.
А на счет ребенка вы чепуху сказали. Ребенок инвалид - это тоже ребенок! Да, пусть ему будет требоваться больше внимания, чем здоровому, но это будет ЛЮБИМЫЙ ребенок. Чем хороша жизнь того ребенка, у которого мать вечно пьяная?

Константин Харитонов

у вас тоже должны быть положительные моменты в жизни ищите их и радуйтесь им

OK
Olga K

Вам полезно то, что есть у Вас. А остальное оставьте на суд вечности и Бога.

Ольга Ильина

Она пропоица и ни к чему хорошему это не приведет.
Чему там завидовать.
Ищите в себе плюсы...