Максим Вертипрахов

Я давно научилась промолчать, где надо, но стала ли я от этого лучше?

Оксана Бых

А вы молчите для того, чтобы стать лучше...?) Мне кажется это состояние не требующее оценки чьей-либо

Роман Сазонов

Случаев, когда промолчать действительно НАДО, на самом деле мало. Когда нельзя говорить, когда нужна тишина, когда нечего сказать.
Во многих же других человека заставляют молчать его равнодушие, малодушие, трусость, страх, холодность, приспособленчество... ну что же в них может быть хорошего.

Юлдуз Ганиева

Как правило, мы часто жалеем о словах, которые сказаны необдуманно.

Сергей Герасимов

И сделала ли лучше другим? ) Вот именно... Просто всем стало удобнее общаться. Хорошо, когда и другие стороны ведут себя также (чтобы не односторонне).

Наталья Подзигун

промолчать где надо... хммм... может быть вы и стали лучше, сберегли свои нервы, ведь они не восстанавливаются!! !
в любом случае вам от этого только польза!

Анатолий Сесин

Без сомнения - стали лучше! Молчанье - золото!

Александра Демидкина

Иногда человека провоцируют на ответ, по нужной апоненту тропке. но если промолчать, то визави впадает в ступор не получая желаемого и теряется, в этом случае, вы абсолютно правильно поступаете выбивая почву из под ног, и естественно становитесь лучше в своих глазах, и с пониманием ситуации в целом тоже :)))