Елена Осипова

Что можно приготовить из вот такой тыквы?

Их вообще едят? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Йц
Йцукен

Салат из тыквы, дыни и яблок
Для рецепта вам потребуется:

тыква - 250г
дыня - 200г
яблоки - 300г
лимон - 1 шт.
мед - 100г.

Тыкву очищает от кожи и зерен, нарезаем тонкой соломкой или натираем на крупной терке, смешиваем с медом. Очищенную дыню, яблоки и часть лимона нарезаем тонким небольшими ломтиками и перемешиваем с тыквой. Готовый салат перекладываем в салатник, а вокруг укладываем дольки лимона.

Всем, приятного аппетита.

Рецепт нашего портала плюс ваше старание залог вкусного блюда. Пишите в отзывах о своих успехах в приготовлении данного блюда. Если есть вопросы или предложения по рецепту пишите в отзывах...

Виталий

салат