Диман

Что приготовить с тыквы?!

Ш.
Шеро .....

Сладкую тыкву жарю с луком.
Нарезать лук мелко кубиками, обжарить немного на раст. масле. Добавить тыкву кубиками небольшими, обжаривать недолго, минут 8-10, так, чтобы внутри тыква оставалась немного хрустящей, и не превратилась в кашу. Добавляю петрушку, соль, перец. Вкусно и быстро.
Приятного аппетита!
Да, еще оладьи. Натереть на терке тыкву, добавить яйцо, муки, соли - сделать оладьи.
Можно просто запечь кусочками в духовке с сахаром.

Ол
Оленька

Народ спасибо

Ирина Федорова

Кашу с тыквой - пшённую или рисовую.

Михаил Шошин

говядина с тыквой, ой хороша
и каша пшенная

Настя

Рецептов множество, пробуйте, выберите то, что вам понравится по вкусу
http://www.gastronom.ru/recipe/group/1950/blyuda-iz-tykvy
Если не очень большие любители, то готовьте суп-пюре овощной, овощи добавляйте, какие есть, а также можно приготовить жаркое в тыкве, мясо туда уже обжаренное положить, это красиво и вкусно

Алишер Хабибуллаев

"с" тыквы можно приготовить только кожуру

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Сначала потушить опят. Затем обжарить лук, нарезанный полукольцами и тертую морковь. Нарезаешь тыкву кубиками примерно 1х1 см. Все это выкладываешь в кастрюлю с тефлоновым покрытием, добавляешь соль, перец и другие приправы и тушишь до готовности тыквы.

Сергей Сер

Тыкву (1/2 кг) чистим, нарезаем кубиками, плотно укладываем в форму. Заливаем таким же количеством сметаны, смешанной с сахаром (3-4 ст. ложки) . Запекаем в духовке на среднем жару до образования корочки.
Если планируем подать тыквенный десерт на праздничный стол, поступаем несколько иначе: тыкву со сметаной держим на слабом огне, пока не испарится вся влага, затем укладываем сверху тонкие ломтики кисло-сладких яблок, посыпанных молотой корицей, и полстакана промытого и ошпаренного изюма. Поверх надеваем "шапку" из взбитых с сахаром (стакан) белков от 3-4 яиц, посыпаем рублеными орехами. И -в духовку!

На
Наталья

вареники