На
Наталья

Что меньше изнашивается при эксплуатации авто - пластиковый бампер или металлическое крыло?

Что меньше изнашивается при эксплуатации - пластиковый бампер или металлическое крыло? Просто на мой взгляд по закону об ОСАГО у правительства слегка неправильное представление о свойствах материалов.. . Подскажите пожалуйста где можно найти экспертные заключения по этой теме.

Естественно имеется ввиду естественный износ, а не повреждения от касаний, столкновений.

Ол
Ольга

Пластик меньше изнашивается, есть такие материалы, что по твердости и устойчивости не уступают металлу.