Tik Yericyan

Выгодно ли моряку пользоваться TravelSim?

Зашел на сайт "TravelSim" в раздел "Тарифы" выбрал страну, к примеру: Япония, смотрю там: Входящие 0$, Исходящие 0,55$, если я буду находиться в Японии и позвоню в Украину на МТС, то у меня будет снимать 0.55$ правильно? А если мне позвонят, то уже согласно тарифу МТСа? Или это тарифы на звонки с TravelSima на Японских операторов?

Юрий Курин

Если вы позвоните из Японии в Украину, то снимут $0.55 за минуту. При этом японский оператор обеспечивает роуминг, это входит в тариф $0.55.

Если вам позвонят, то это будет международный звонок на номер в Эстонии (код 372), вне зависимости от того, в какой стране вы находитесь.

При звонке на местные японские номера тариф должен быть такой же (исходящие по $0.55 за минуту).