Ирина Радина

Кредитной карточкой какого банка выгоднее всего пользоваться? Пользоваться планируется несколько лет..

Спасибо!

Татьяна

Сравнивать разные банки достаточно сложно. Вот примерные параметры сравнения кредитных карт:

1. Количество дней льготного периода для безналичных операций и самое главное с какой даты он исчисляется
2. Плата за первоначальный и последующие года обслуживания
3. Возможность вносить деньги на карту через банкомат с дебетовой карты и есть ли при этом комиссия
4. Какая комиссия при взносе наличных через банкомат
5. Какая комиссия при взносе на карту через кассу банка
6. Какая комиссия при взносе на карту (например по номеру карты) третьим лицом
7. Какие платы взимаются за просрочку платежа и в каком размере (есть банки, где за один день просрочки взимается разовый штраф 600 р. , не считая начислений за просрочку)
8. Имеется ли возможность частичного погашения долга в установленный срок порциями
9. Как начисляются проценты за пользования кредитом - аннуитентно или дифференцировано
10. Какая комиссия взимается за выдачу наличных
11. Какой дополнительный сервис прикрепляется к карте (в некоторых банках услуга мобильный банк - оповещения ввиде СМС) - бесплатно
12. Какая эффективная процентная ставка в результате получается при использовании данных кредитных средств.
---------------------------------------------------------------------------------------------
В Сбербанке сейчас выдаются кредитные карты с первым годом обслуживания бесплатно, широкая сеть банкоматов предоставляет более широкие возможности, а также имея дебетовую карту Сбербанка удобно погашать задолженность через банкоматы и терминалы. которых тоже очень много.

Процентная ставка конкурентна, зарплатникам льготная, выдача наличных 3 %, погашение задолженности - 5 % от суммы + %.

Ма
Марина

Самая выгодная кредитная карта, на сегодняшний день в России. Вот здесь написано об этом.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/?qa=181

Не забудьте поставить точку перед RU

Zulfira Ahmadullina

сбербанк, хотя она не очень

Tigran Arutunyan

Пользоваться удобно очень картой банка Авангард и картой банка ВТБ24.
У обоих банков очень удобные программы дистанционного обслуживания счетов, управления платежами и вкладами.
У банка Авангард - бесплатный интернет банк, в Втб24 - платный (300 руб в год).

Варя Круглова

Рекомендую Альфа банк. там льготный периуд 100 дней