Зара Гаджиева

В каком банке выгодно взять кредитную карту?

Евгения Енот

Солидарен... кредитки зло... Тут умники пишут про выгоды и т. п) вот представим ситуацию, в нашей нестабильной стране) Завтра человек теряет работу... Всё, дальше побежали по процентикам вверх) +У кредиток есть очень хороший такой момент развода, повышение лемита) это будет в любом случае, потом человек раз возьмёт больше чем стоило бы, и всё)грейс прошёл, выплачивай с %)Банку нужны клиенты, которые приносят доход) по этому банк будет делать всё, что бы доход шёл) беспроцентного у нас ничего не бывает) и верить в это тоже самое что верить в сказки;)

Сергей Михайлов

Все банки между собой конкурируют за клиентов. Потому, лучше, просматривать и сравнивать все условия непосредственно на тот момент, когда хотите все это дело оформить.
Доступно и по русски, что смотреть и как выбирать, может почитать:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-credit-cards
А потом, уже, исходя от того, что подходит именно Вам, можно выбирать наиболее выгодный вариант.

Алексей Птицын

Не надо свистеть. Это я к пред-предыдущему ответу. Имею кредитную карту "Телефонная" от банка УРАЛСИБ. На телефон возвращается 3% от стоимости платежей по этой карте. Беспроцентный период - до 60 дней (до конца следующего месяца) . Плачу за все этой картой (покупки, коммуналка, интернет, телефон) . Возвращают до 450 рублей в месяц на телефон. А в конце месяца гашу задолженность со своей рабочей карты. И никаких процентов. Только выгода.

Наталья Дацюк

ЗАЧЕМ?? ? сейчас вы спрашиваете где взять карту, а через 2-3 месяца ДАЮ 100% будет спрашивать ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ КРЕДИТ. так и будет, тут таких людей на ответах полно!!! !

ВЫВОД; 100 раз подумайте, Вы же до сегодняшнего дня жили без кредитки и не чего не случилось, чтоб на грани жизни и смерти, так и дальше сможете прожить.

Николай Прозоров

Где минимальная ставка кредита, нет комиссий, желательно беспроцентный период (дней эдак 55) и у которого много банкоматов,

Валерий Мигунов

Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, там будут более выгодные условия и быстрое оформление. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. У кредитных карт есть беспроцентный период до 50 дней и больше, когда Вы, погашая долг полностью, не платите при этом процентов. Действует такой период обычно только при оплате картой в торговых точках. Хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.

Павел Евстифеев

Ни в каком. По-любому отдадите больше, чем возьмете. Так что выгоды нет. Может быть только минимальная ставка.

Умар Мулла Киличов

Лучше подумайте где подзаработать денег, чтобы кредит никакой не брать. У меня было две кредитные карты. Взяла, погасила, взяла, погасила, взяла. Один раз не заплатил вовремя, все... начинаються звонки, просрочки вроде бы только за один месяц заплатил, уже пора за второй. . А когда деньги на счету лежат, вроде бы не твои... но лежат то в твоем кошельке. Всегда есть соблазн потратить. особенно перед зарплатой, когда что-нибудь нужно и не хватает. Погасила я в общем эти две карты с горем пополам. И перекрестилась. И вам не советую.

Андрей Иванов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860