Vitalie Onceanu

Кредитная карта какого банка самая выгодна?

Se
Sef

Очень хорошую ставку предлагает ВТБ24. всего 19% годовых стандартная кредитная карта ВИЗА. Да и Банк надежный. Советую.
Удачи!

Ольга Пасечная

Кредиты выгодными не бывают!

Ан
Анастасия

ох ужасть какой вы спам и рекламу собираете. что за глупые вопросы? кредиты бывают разные и карты и банки соответственно.

Маргарита Борисова

Так вам и написали какая карта самая выгодная.
Просто если по выгодной карте число клиентов у банка вырастет, то банк продут изменит и карта будет не выгодна.

Поэтому я не стану писать лучшую карту, а напишу её альтернативу ...
ХоумКредит Голд КешБэк.
Или для премиальных клиентов Связной World чёрная.

Но пока есть одна карта интересней 🙂