Александр Анисимов

какая самая выгодная кредитная карта сбербанка????

Дарья Левандовская

Если у Вас есть зарплатная карта (или зарплатная сберкнижка) Сберкнижка Сбербанка, то идите с паспортом в Сбербанк и Вам сразу оформят карту.
Если нет, то Вам надо представить в Сбербанк Ф. 2НДФЛ, заверенную копию трудовой книжки и прийти с этими документами в любой офис Сбербанка.
Да... еще... если Вы брали кредит в Сбербанке, то карту Вам также сделают сразу.

По кредитной карте есть льготный период погашения до 50 дней с даты отчета по карте на торговые операции (покупка) - Вы ничего не платите банку, возвращаете лишь потраченные деньги.

Выдача наличных - 3 % от СНИМАЕМОЙ суммы. Например, сняли в банкомате 10 000 рублей, комиссия составит 300 рублей.
При погашении задолженности по кредитной карте, Вы можете делать через банкомат перевод денег с карты дебетовой на карту кредитную.

Какую карту получать - платежной системы VISA или MASTERCARD значения не имеет, так как кредитные карты открываются только в рублях.