Мария Ермилова

Кредитную карту какого банка выбрать? Помогите определиться. У какого банка выгоднее взять?

Ан
Андрей

Карты втб24 хорошие, там низкая процентная ставка, но по ней очень не выгодно снимать наличные, если вам нужна карта для снятия наличных берите карты москомприватбанка

Mariya Petrova

ищи не ту у которой выгодно взять, а ту которой выгодно отдать

Марина Абакумова

Я бы порекомендовал карту, которая дает дополнительные мили или cash back. Часть предложений доступно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]