@.
@........

Кредитную карту какого банка выбрать?

Vitaliy Захаров

Сравнивать разные банки достаточно сложно. Вот примерные параметры сравнения кредитных карт:

1. Количество дней льготного периода для безналичных операций и самое главное с какой даты он исчисляется
2. Плата за первоначальный и последующие года обслуживания
3. Возможность вносить деньги на карту через банкомат с дебетовой карты и есть ли при этом комиссия
4. Какая комиссия при взносе наличных через банкомат
5. Какая комиссия при взносе на карту через кассу банка
6. Какая комиссия при взносе на карту (например по номеру карты) третьим лицом
7. Какие платы взимаются за просрочку платежа и в каком размере (есть банки, где за один день просрочки взимается разовый штраф 600 р. , не считая начислений за просрочку)
8. Имеется ли возможность частичного погашения долга в установленный срок порциями
9. Как начисляются проценты за пользования кредитом - аннуитентно или дифференцировано
10. Какая комиссия взимается за выдачу наличных
11. Какой дополнительный сервис прикрепляется к карте (в некоторых банках услуга мобильный банк - оповещения ввиде СМС) - бесплатно
12. Какая эффективная процентная ставка в результате получается при использовании данных кредитных средств.

Лариса Никитина

Все банки между собой конкурируют за клиентов. Потому, лучше, просматривать и сравнивать все условия непосредственно на тот момент, когда хотите все это дело оформить.
Доступно и по русски, что смотреть и как выбирать, может почитать:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-credit-cards
А потом, уже, исходя от того, что подходит именно Вам, можно выбирать наиболее выгодный вариант.

Ольга Шевченко

у меня банка москвы, обычные условия

Анастасия Емельянова

у меня ситибанк и промсвязьбанк
кредитевропабанк

Наташа 1

Думаю, что Вам поможет портал banki.ru
там много информации и отзывы реальных людей по каждому банку, живые обсуждения и много интересного

Ленок Демьянова

Нужно выбрать подходящие условия по карточному продукту, а не банк. Но для начала нужно определиться, для чего конкретно нужна карта.
Не зная Ваших целей, могу посоветовать карту ОТП-Банка. Мне установили лимит в 150 тысяч и процентную ставку 16% годовых. И тех карт, что у меня имеются, эти условия самые-самые, особенно по процентам 🙂

Нина Кукуева

На этом сайте можно сравнить кредиты различных банков http://www.sravni.ru/kredity/

Мария Шабанова

тут учитывать нужно разные нюансы... годовые проценты по ставке, комиссия по операциям, какие общие возможности предлагает банк... лучше выбирать кредитную карту в сравнении, вот еще по сравнению http://microzaim.info/oformit-kreditnuyu-kartu , сам выбирал как-то и остановился на Альфа