Ир
Ирена

Посоветуйте! В каком банке лучше всего брать кредитную карточку???

Хочу взять кредит на 50000. Не такая большая сумма, но говорят, что и так могут развести)))

Зикрилло Хасанов

Где процент по кредиту меньше

Vitaliy Petrenko

сбербанк. однозначно

Анастасия Балясникова

начните со Сбербанка РФ или банка, через который получаете зарплату и т. п.

Ренат Валиулин

Чтобы потом не было неожиданностей, следует изучить изучить тарифы той кредитной карты, которую намерены получить.
А в какой срок Вы планируете погасить кредит? Напишите мне личное сообщение, возможно, я смогу предложить несколько вариантов.
Удачи!

Георгий Мовшевич

Условия кредита зависят - от банков, от платежеспособности заемщика, срока и др.

http://www.workle.ru/olga2013/ - бесплатная помощь в получении кредита