Ай
Айнура

Почему с моей зарплатной карточки пропадают деньги. Есть кредитная карточка этого же банка

Ал
Александр

распечатку нужно заказать или в банке или на самом банкомате (ещё вариант снятие платы за смс оповещение)

Александр Зыков

Наверное, кредит не погашаете лично - вот банк и списывает безакцептно с зарплатного счета. Или сразу это было предусмотрено кредитным договором. Вы его читали?