Ир
Ирина

какой результат получится при решении

Доброго времени суток.
С преподом решал Лабу по Электронике осталось посчитать последнее значение fрез.
4 раза его считал и 4 раза разные цифры получались.
Подсчитайте плиз со мной формулы и цифры есть хочу сравнить со своим значением.
Еще было бы хорошо если кто нибудь понимал может быть такой результат правильным или такое значение никак не допустимо.
Fрез=1/(2*П*)*на корень от L*C
L=XL/2*П*f ХL=34.7
C=1/(Xc*2*П*f) C получилось 11084.2
Xc=Uc/i
I=0.82
Uc=29.
Xc=35.3
П=3.14 f=50

Ольга

ничем помочь не могу. во-первых у заданных физических величин нет наименований, во-вторых не сказанно что за ток дан.