Се
Сергей

Ещё раз об эффекта А И ВЕЙНИКА. Получил обнадеживающий результат, кто еще?

Алёна Валерьевна

Извините, Вейник столько раз лажал, писал вздор, чепуху, грязные наблюдения. что ЛЮБЫЕ сообщения Вейника можно НЕ РАССМАТИРВАТЬ
Сразу ясно - что нелепый вздор.

В науке правила просты и очень суровы - соврёшь всего один раз - всё, учёным тебе не бывать.
Никто никогда не будет тебя читать и печатать. Можешь только писать вздор на потребу журналистам и чайникам
Что Вейник и делает уже много лет

Sergey

С этим эффектом многие часто сталкиваются, только не знают, что он так называется.