Влад Востриков

Квантовые эффекты являются результатом отображения чего на что? ванты на сами себя?

Ольга Ефремова

Все квантовые эффекты являются отображением того факта, что некоторые физические характеристики тела (заряд, энергия, импульс, момент вращения, поля) передаются другому телу не любыми количествами, а только кратно некоторым минимальным порциям квантам.