Вячеслав Цой

Подскажите адреса сервис-центров фотоаппаратов Canon в Москве, где могут провести юстировку объективов.

Спасибо!

Алмаз Джурабеков

Идёте на сайт Canon.ru, в раздел "поддержка" и находите там адреса сертифицированных сервис центров по интересующему вас региону.

Андрей Абакумов

На сайте кенон....

Андрей Петухов

Копия Москва. Из центра м. Беговая на право на 1-й Хорошевский проезд и до ворот стройки. Там здание из красного кирпича. ТЦ КАНОН