Лена Пур

Помогите советом, стоит ли фотоаппарат нести в сервис-центр?

Снимал видео, довольно долго на концерте, фотоаппарат нагрелся и теперь в
режиме лайв вью и на видео даёт не сильно заметные полосы, которые
вертикально двигаются. Не знал, что лучше фотоаппаратом видео лучше не
снимать, а тем более этой моделью. При фотографировании, в том числе на
длинных выдержках, ухудшения качества не заметил. Битых пикселей нет. Камера Никон Д90, ещё на гарантии.

Руслан Магомедов

Ну, если всё нормально, зачем в СЦ камеру нести?

Ольга Тимошинова

Ремонт дорогой будет. Вы похоже процессор перегрели, со временем и на фото косяки вылезут.