Стас Басик

Помогите, проблема с фотоаппаратом!

Имею фотоаппарат Canon 1100D. Купили его совсем недавно, буквально неделю назад. Сегодня замечаю в нем то, фотографирует сразу всё изображение смазано. Если на объективе кнопку сдвинуть на AF, то фотоаппарат вообще перестает фотографировать. Если на MF, то фото получается всё смазаное. Какие изменить настройки, чтобы он стал вновь нормально работать? Надеюсь на вашу помощь!

Спасибо, конечно, за ответы, но можно было и без оскорблений

Alexandra

Учите инструкцию и не паникуйте раньше времени... проблемы не в камере, а в руках которые ее держат ИМХО.

Татьяна *****

Если на MF - это ручная фокусировка, значит крути на объективе кольцо фокусировки
Или учить или снимать на АВТО

Юл
Юлия

Инструкция это такая книжка, ее для тяжести кладут в коробку. Читаем.

Екатерина Семирова

Блондинка ёпт, курим мануал.

Юл
Юля

Значит не дано)) ) Тут нужны репетиторы и упорные тренировки. Иначе никак

Та
Танечка

не слушай умников, с фотом все хорошо, пробуй на автомате, зеленая зона, и учи теорию, это тебе, сохрани http://www.64bita.ru/mapsite.html и еще http://www.cifrovik.ru/photoschool/likbez/

Камилла Кязимли

Надо сначала инструкцию почитать, люди ее не просто так пишут.