Нигина Трегубова

проблемы с батареей фотоаппарата.

После зарядки и включения, фотик пишет что батарея заряжена на 100%. После нескольких фотографий появляется чудесное сообщение "батарея разряжена" и происходит выключение аппарата. Перед этим батарею заряжал, до этого такой проблемы не было. Фотик Nikon Coolpix p510, батарея родная. В чём проблема и что делать?

Artem Петелин

Попробуй карту памяти заменить.
У меня с Фуджиком была похожая проблема. Менял аккумуляторы - толку не было. Поменял карту памяти - фотоаппарат заработал

Яковлев Андрей

Скорее всего - короткое замыкание внутри батареи. Поэтому и ёмкость никакая. См. ответ выше.

Катерина Базанова

возможно аккуму пришёл канец )))

проверить заведомо рабочим аккумом можно. или в сервис

Екатерина Старикова

Скорей всего срок жизни закончился. Ну и снова читаем первый ответ.

Илья Соловьев

А Вы, случаем, не от компьютера заряжаете через USB?