Владимир Хлопунов

Ребята, что за проблема с фотоаппаратом ?

Фото аппарат Canon PC 1264...когда вставляешь заряженные батарейки (аккумуляторы) , не загружается, и пишет : поменяйте батарейки
что может быть с ним ???

Юлия Влодавская

поставь свежие батарейки, только именно батарейки, а не АКБ.

Ирина Овчарова

2 батарейки - это 3 V., а 2 аккумулятора - 2,4 V. Может в этом дело, Вам не кажется?

Ан
Анвар

Может, аккумуляторы старые?

Екатерина Власова

Поставьте в аппарат новые, хорошие батарейки. Alkaline.В меню поставьте "щелочные элементы питания".Если ничего не изменится в лучшую сторону, то дело в фотоаппарате. Либо несите его в ремонт, либо поменяйте его на новый.

Владимир Рушанов

Контактики в батарейном отсеке посмотрите и почистите, это в первую очередь....