Александр Носов

Если губы накачать, то сразу станешь популярнее у парней?

Людмила Фанасова

Накачай лучше вымя и задницу

Mihail

У дебильных парней станешь популярнее, нормальные плюнут на этот цирк

Ирина Белова

многое решает твой духовный внутренний мир, а некоторым людям не нравятся накаченные губы

Anastasiya Omarova

Лучше сиськи) Тогда вообще отбоя не будет)

D"
Dmitry ""

Если все остальное аппетитное, а только губы подкачали, то можно их и подкачать))

Алёна Ли

Нет, парни наоборот не любят искусственную пластику, она отторжение вызывает

Doniyor Uz

Волкова, ДУРА, уже накачала. . ))))))
Малиновская помыкалась несколько лет - сдула назад!

Паша Прокопенко

О да! Для минета самый раз! )))

Татьяна Дюко

Посмешищем! 🙂

Asatur Ichmelyan

А если накачать задницу - то у мужчин.

Александра Солдатова

В голову брать у всех будешь. вообще будешь популярна.

Ольга Андрианова

А вот если ты мышцы влагалища накачаешь.. . Тогда и на губы никто внимания не обратит!

Анюта Казеннова

Ну, если тебе интересно внимание идиотов. А нормальные наоборот, брезговать будут.