Ва
Валентина

Если на работу ходить то миллионером не станешь?

Наталья Бурыгина

Не станешь,нужно искать другие пути,большие деньги приходят от большого ума.

Вячеслав Раевский

Нет, разве что копить долго и от многого отказываться.
Хотя...нет, не станешь.
Нужно работать на самого себя, чтобы стать миллионером.

Максат Омирбаев

Во первых, стать миллионером - совсем не главное в жизни, потому что есть очень много вещей гораздо важнее! А во вторых, если понаблюдать и проанализировать, куда и как тратят свои миллионы богачи, то придёшь к выводу, что живут они часто просто бессмысленно! Нам с женой всегда хватало заработанного на жизнь, и мы прожили вполне нормально, а работали простыми рабочими.

Павел Журавский

Большинство на работу идут, чтобы ноги не протянуть, большие деньги зарабатывают меньшинство на этом большинстве-с миру по доллару, хитромудрому миллионы.