Ар
Артём

Если ходить (ездить) на обычную работу каждый день-5 дней в неделю на 9 часов - то можно стать миллионером?

Татьяна Роман

если 9 часов отмывать или воровать, обходя закон

Электрик В Вашем Доме73

Да можно! Это будет миллион проблем от безысходной нищеты и от беспросветной каторжной работы.

Юлия Куницына

По километрам!!!

Semina Tatyana

Я зарабатываю 2000 евро в месяц, проработав не полных 42 года, я заработаю миллион Евро. Если не буду тратить свою зарплату, то стану миллионером

Евгений Рубцов

На миллион даже машину не купить хорошую!

Эльвира

Это не грозит простому человеку

Елена Лысенко

Я уже был миллионером в прошлом и не я один.
Потом нули обнулили.

Кэ
Кэти

Все чиновники думают что они ездят на обычную работу пять дней по 9 часов. Посмотри журнал ФОРБС.

Серега Казак

Зависит от того, какая работа. Анекдот: встречаются два грузина, один другого спрашивает: "Ну что, Гиви, устроился? ", на что Гиви отвечает: "Нет, пока работаю".