Марина Варбанская

Если устроиться на работу и ходить туда можно стать миллионером?

Никита Климов

Конечно. Все кто работают стали миллионерами!! !

Ирина Чиглий

Смотря где вы работаете, какое у вас образование, трудолюбивы ли вы, умеете ли вы налаживать связи.

Тимур

нет, но можно сделать миллионером работодателя

Алексей Котельников

иди в единую россию все получится найдеш там своих и будет тебе

Юлия Кравцова

смотря куда устроиться и как ходить?
если в исчислении на 1 год- то тогда легко можно

ДА
Дарья Алексеева

Погоди, через пять-семь лет снова будет деноминация - будешь миллионером даже в ЖЭКе.

L Listiniya

Можно, если устроишься на работу в Минфин или Центробанк.

Маргарита Горр

В googlе есть 20% времени на свои проекты. И там не один десяток миллионеров.

Boomer Boomer

Обязательно, только каждое утро при входе в метро покупайте лоторейные билеты .. С чем чёрт не шутит ! :))

Лёша Я

да. можно! если ты будешь без выходных и без отпуска и днем и ночью пахать как лошадь и как проклятый !

Алексей Х

Конечно если например станешь топменеджером по нефтянке. Или агентом солидной страх компании. Ну короче дармоедом-захребетником. В остальных вариантах жиреет хозяин.

Ка
Кайрат

А зачем тебе быть миллионером? Большие деньги это непосильная ноша.