Михаил Прянишников

Если стать миллионером то можно будет каждый день кучу шлюх снимать?

Георгий Дымов

У 90% крутых бизнесменов нет потребности в женщинах. Нервы видимо...

Инесса Ибрагимова

выловил рыбак в море кувшин с джином и тот ему и говорит: я могу выполнить одно твоё желание на выбор - или сделать богачём или умным.
рыбак подумал - если будет много денег - смогу себе всё купить, а если умным - смогу стать богатым. делай меня скорее умным!!! кричит джину/ тот исполнил и исчез.
рыбак сидит на берегу. . думает/умный же/... БЛИН! надо было деньгами брать!

Ирина Журавлева

ахахахах =DDDDDDDDDDDD

Вера Политаева

к тому времени, как ты им станешь, уже о таких девушках думать забудешь

Михаил Ляпунов

Ну да, можно будет даже гарем купить с рабынями

Наталья Кожанова

Если здоровья хватит, почему нет!?

Ирена Жвингелайте

Можно, пока проблемы со здоровьем не начнутся.

ОК
Оксана Красноярцева

Можно. Но пока ты станешь миллионером (если вообще станешь) , то у тебя уже стоять не будет. Зато сможешь позволить себе хороших врачей и дорогие лекарства. (Шутка).

Максим Денисов

Ага, можно.. . А каждый вечер - их обратно вешать....

Серёга Соловьёв

Можно раньше начать.

Яна Жданкова

только не надорвись, а то и одной будет много

Сергей

Дай бог Вам здоровья

Сергей Масленников

С чего снимать? . А как ты их повесишь?