Яна Нарбекова

Чем бы вы питались если б были миллионером - кучу чего бы накупали?

Ирина

не кучу,
а качество
з. ы. и обязательно поставил бы холодильник для мороженки))

Настена

я бы вложил деньги в отечественную медицину, а питался бы макаронами по флотски

Алена Колодина

Глупость. я б питалась тем же, чем и питаюсь - свежими со своего огорода овощами и фруктами. Не хватало потом гастриты лечить от покупного дерьма.

Ирусик Кижапкина

Я бы наняла личного диетолога, повара, тренера и выставила бы охрану около холодильника против себя самой

Марго Акопян

Морепродуктами б разговелась как следует.

Саша Макаров

три корочки хлеба, что бы непоказывать, что миллионер

Шурик Каримов

покупал бы более качественные продукты.
ездил бы по миру, пробовал всякие гурманские рестораны...

Павел ____________

..наличие денег не изменит привычную для меня еду. .
я мяса не ем... может покупала бы-почаще кусочек хорошей рыбки... -дорого очень.. красненького лосося..

Де
Денис

Я может быть много чего и не знаю, но питаюсь хорошо. Я бы деньги на другое использовала. Единственно, конечно. было бы интересно попробовать какое-нибудь шампанское за 30000 руб. и больше, но вряд ли я бы что-то поняла. А так сейчас все можно купить. Я бы еще манго побольше покупала.

Людмила Сидорова

повара бы себе наняла из самого хорошего ресторана
и пробовала, пробовала

Ре
Регина

Зелени, овощей, фруктов, хорошего мяса, красной рыбы, икры красной, повара бы наняла - так надоело у плиты много лет стоять...

Юлия Дроздова

ничего по куче бы не покупала-все ведь испортится))

Руслан Москалев

Я бы Бизнес аптечный открыла - три-четыре аптеки больших в городе с дотационными самыми дешевыми ценами !! И пофиг, что миллион тает, мне на мой век хватит.

Вишенка Ник

тем же самым, жрать лобстеров что ли? те же раки только большие