Ольга Зайцева

Правда ли, что если не ходить в качалку станешь овощем и лошком?

Павел Горбушин

И бабу уже точно после 30 не найдешь

Кс
Ксения

Неправда :))

Елена Павлова

БРед 16 летнего подростка

Кравченко

HOLY SHIIAAT! Не может быть 😞

Дмитрий Ласс

У меня с братом такая фигня была, пока стероиды не начали вкачивать силой

Настька Аржанухина

что ходи что не ходи станешь жирным импотентом

Анастасия Акубардия

Если ты овощь и лошок, то можешь ходить, станешь накаченным овощем и лошком .

Ка
Катюшкин

а из качалки" выходят фруктом- грушей неповоротливой)))

Ми
Михаил

лучше что то делать чем сидеть дома) не обязательно качалка) качалка ничего тебе не даст не воспитает силу духа. другое дело БОКС)

Поплаухин Валерий

Правда! Страшная!

Шурик Каримов

ночью жрать меньше надо просто

Антон Михайлов

Кто из Великих ходил в качалку?