Валерий Master

Подскажите, хочу найти работу из серии "оп, и я миллионер"

Katerina V. Kulikova

Долго искать будешь!! ! И в итоге окажешься в тюрьме...

Анастасия

Идешь, меняешь рубли на итальянские лиры и ты миллионер.

Алексей Новиков

Тренируйся опать

Дмитрий Белоусов

я знаю такие. главное на потоки сесть. есть дорогие работы. берешь заказ и делаешь.
да часто там откаты просят приносить то есть участвовать в воровстве думай сам.
это не обязательно бюджет и чиновники. много менеджеров живет как кот и сметана. и через тебя прокрутят воровство и за это тебе дорогую работу.
в бумагах и банках не будет следов. все наличка и твои руки и ты будешь бегать с чемоданами.
правда все будут знать и тебя спасет что ты пришел на место с нужной работой и без сигнала с Москвы не возьмут а так все протокола будут готовы.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если только был миллиардером....

Наталия Боклаженко

Подружись с путиным!

Антон Рожко

Продайте почку.