Ольга Шилькова

Если не устраиваться на работу и не ходить на нее то человеком не станешь?

Вася

А жить на что?

Татьяна Горева

Почему же не станешь? Главное, ни у кого не сидеть на шее и деньги (пропитание) добывать праведным путем.

Nurmuxammad Nurmametov

Не узнаете пока сам попробуете. А вообще прикольная точка зрения.

Анастасия Соколова

Если не работать, то кто тебя будет кормить, одевать и содержать?

Ма
Мадина

Да. Именно поэтому есть разница в личностях 16-летнего и 26-летнего и особо никакой между 35-летним и 55-летним.