Арзу

Правда что если послать человека.. то только тогда ты станешь для него важным?

ни когда не материлась, но встречалась с парнем год который из меня все время делал виноватую и плохую, как только я его послала нахуй, он начал бегать за мной, а раньше не замечал меня.

логика зашибись.

Алексей Лившиц

теперь появилась возможность завоевывать тебя! искать снисхождения, твоего одобрения! а раньше ты сама в руки шла, ну или ему тупо не интересно было.

Игорь Алиев

Конечно же, станешь для него важным.. . Ему же выбираться еще оттуда, куда ты его послала, а дорогу обратно только ты знаешь

Алексей Брусов

у меня так же с родителями и младшими сестрами - братьями . Улетаю в Париж, у нас там дом, так звонят каждый день. Стоит мне в Москву вернуться - не звонят не пишут....

Наталия Давиденко

Это не правильно

D S

да- парни --они такие же, чудесные, как и мы человеки. Стереотипы им не чужды .Если любит унижать, значит сам был унижаем .А теперь упражняется