Лейла Маммедова

Это правда что если до 30 лет остаться девственником то станешь волшебником?

Екатерина Бурдукова

мужчина в 30 девственник... либо что то у него не так с головой, либо он занят наукой, либо кастрат

Дима Чичила

Правда ..простое желание секса.. научишься исполнять при помощи руки и своей волшебной палочки...

Алексей Костенко

На всю голову )))

Виталий Казанков

Подтверждений не знаю.
Правда судачат средства массовой информации про АнатолЕ ( Вассермана) , но либо он себе лет приписал))) , а сам ждёт 30ти летия, чтоб волшебником стать, то ли врёт, что никогда ничего не было.

Николай Гуляев

блажен кто ВЕРУЕТ)) ) улыбаюсь ))

Даха

Ага .. Все они в Кащенко по палатам ...

Евгений Дружинин

Ага, истинная правда))) ) Токо будешь - Волшебником с Ленточкой.... без палочкИ....

Алексей Булыгин

Кукарекать начнёшь! Не рискуй головой!)))

Максим Паницкий

Значит тебя социальные службы уже побаловали или побалуют если что то отняли

Надейся и жди, возрост уже подошел. Касательно мужчин

Хотя они обычно только "долги" собирают если в долг давали с процентами

Я не знаю какие у них социальные программы сейчас. Значит ты не готов был наверное не мог семью обеспечить или гулящий не путевый

Увидишь спроси

В целом подразнить они любят половое воспитание в разных его вариациях

Иногда наблюдается чеславие, любят что то доказывать, наверное у вас будет крепкая семья и жена "красавица"))) возможно даже молодая

Вдруг селекцией займутся так в ссср подбирали в некоторых семьях интересно с чьей подачи мысли шли или может сами кукловоды преверженцы традиций. Социализм

Михаил Кузьмин

летосталось