Никита Поляков

Как давно так думают прокуроры? "Если Вы еще не сидите-это наша недоработка!" Ваше отношение к этому утверждению?

Андрей

Исключительно положительная, т.к. все граждане делятся только на две категории: обвиняемые и подозреваемые. Вы себя к какой относите?

Шухрат Сайдалиев

В оригинале звучит так: "Отсутствие у вас судимости, это не ваша заслуга, а наша недоработка" Ф. Э. Дзержинский

Sex

Звучит это так "Если вы еще не судимы, это не ваша заслуга, это наша недоработка". Эта фраза не только прокуратуры по и полиции. Суть ее в том, что все мы нарушали или нарушаем закон, и всех можно привлечь к ответственности, в том числе и их самих ...

Ангелина Садова

прокуроры так уже не думают. . они уголовные дела не возбуждают и не расследуют, тм на это глубоко наплевать.. .
.. вы опоздали с этой цитатой относительно прокуроров лет на 5

Ольга Щербатых

Фраза предполагает, что всех есть за что сажать, а они сами такие белые и пушистые! Можно подумать, их сажать не за что!

Света Миронова

Мне глубоко на это на.... ну пусть будет "начхать"

Петрова

как только появились прокуроры, так и думают

Анжела

В РФ Гражданин считается не виновным пока в отношении него не сфабриковано уголовное дело.

Tima Edelmann

Как правильно написала Фиалка выражение это со времён Дзержинского. У нас просто страна такая, что только жёсткими методами можно сдерживать уровень преступности который у нас зашкаливает.