Андрей Любчук

На какое макс. время можно разместить автомобиль в гостевом кармане двора?

некоторые из автовладельцев нашего дома более чем полгода держат свой автомобиль припаркованным в гостевом кармане (не пользуясь автомобилем)

Сергей В

К сожалению какими то актами это не запрещено.
Стоит только надеяться, что машины постоянно находящиеся на одном месте приглянутся "браткам", которые их прихватизируют.

Алексей Немов

да хоть на всю жизнь, если это не противоречит ПДД